сельское поселение "Чухлэм"

Новости и репортажи

Уважаемые жители! 08 февраля в 16:30 в Доме культуры с. Чухлэм и 09 февраля в 14.00 в Клубе п. Ёльбаза состоится собрание граждан по обсуждению народных проектов на 2025 год. Просим всех принять активное участие в собраниях.

О внесении изменений в Приказ Комитета Республики Коми имущественных и земельных отношений от 31 октября 2023 г. № 298-од «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Республики Коми, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости по состоянию на 1 января 2023 г.»

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Коми сообщает о возможности налогоплательщиков удобно и оперативно получать актуальную информацию о налоговой задолженности: посредством СМС-сообщений и сообщений на электронную почту.

Заключение по результатам публичных слушаний

О переносе времени проведения публичных слушаний, назначенных на 14 декабря 2023 г. в д.Ключ.

В 2023 году в Республике Коми проведена государственная кадастровая оценка объектов капитального строительства сведения, о которых содержатся в Едином государственном реестре недвижимости по состоянию на 1 января 2023 г.

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Республики Коми, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости по состоянию на 1 января 2023 г.

Уважаемые жители д.Ключ! 14 декабря (в четверг) в 10.00 состоятся публичные слушания в д. Ключ на прилегающей территории между земельными участками по адресу: д. Ключ, д.55 и д.53. по вопросу необходимости сохранения земель общего пользования Просим принять активное участие